Должна получить жилье как сирота в новостройке в Красноярске. Скажите полагается ли кухонная электрическая плита в ней?

• г. Красноярск

Должна получить жилье как сирота в новостройке в Красноярске. Скажите полагается ли кухонная электрическая плита в ней?

Ответы на вопрос (1):

В квартире должна быть плита, но какая она будет - электрическая или газовая зависит от конструктивных особенностей дома.