За окном минус 30', директор школы требует посещаемость первоклашек. Как поступить родителям в такой ситуации?

• г. Новосибирск

За окном минус 30', директор школы требует посещаемость первоклашек. Как поступить родителям в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга

Если органы местной власти не объявляли актированные дни в связи с низкими температурами, соответственно родители самостоятельно решают, отправлять ребенка в школу или нет.

Решайте самостоятельно. Если есть угроза здоровью, сделайте выбор.