Не соответствует заявленному размеру - можно ли вернуть деньги за угловой диван?

• г. Омск

Заказала угловой диван, в договоре заявлен размер 3,30. Через год эксплуатации, решила померить его, оказался 3,20. Могу ли я вернуть деньги за диван, если он не соответствует заявленному размеру. При приемке дивана, акт подписан, что претензий не имею.

Ответы на вопрос (1):

Если дефектов в качестве нет, то шансов очень мало. Размеры дивана без проблем можно видеть при приемке. Вами подписан акт об отсутствии претензий.