Как получить сведения о состоянии счетов для подачи на пособия в Москве через онлайн банк?

• г. Краснодар

В мос. ру при заполнении анкеты на подачу пособий, требуются "Сведения о состоянии счетов (вкладов) в кредитных организациях", это же можно получить в онлайн банке в выписки и справки? Если да, то за какой период нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия

Налоговый период год, - за один год следует подготовить отчет о доходах.