Пояснительная записка о замене оборудования в соцзащите для отчета по смете

• г. Ветлуга

Всем доброго времени! Скажите пожалуйста, как правильно, написать обьяснительную или пояснительную в соцзащиту, для сдачи отчета по приобретенному оборудованию по смете. Дело в том, что оборудование закуплено всё, а некоторые названия не совпадают по смете, но оборудование соответствует указанному. Не соответствуют только названия. Страшного ничего нет, сказали, просили просто написать обьяснительную о замене оборудования одной фирмы на другую.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Так и укажите, что технические характеристики соответствуют заявленным.