Владелец дома может избавиться от постоянно зарегистрированных жильцов без их ведома?

• г. Кемерово

Если человек имеет постоянную прописку у постороннего человека в его доме. Хозяин дома имеет право снять регистрацию у регистрируемого лица без его ведома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, через суд это можно сделать. Путем подачи искового заявления.