Директор тщательно контролирует мою работу, несмотря на бездействие остальных сотрудников

• г. Пермь

Особое внимание ко мне со стороны директора, контроль во сколько прихожу и ухожу, чем занимаюсь в рабочее время, хотя все остальные сотрудники опоздывают и в телефонах сидят, курить бегают бесконечно, придираются к каждой мелочи.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не нарушаете требования внутреннего распорядка и выполняете свою работу, Вам и беспокоиться не о чем

а чем заняты Ваши коллеги, это проблема их руководства, а не Ваша.