Советы экспертов - как написать успешную жалобу в СК на бездействие сотрудников Полиции?

• г. Симферополь

На что опираться при написании жалобы в СК на бездействие сотрудников Полиции? Что бы в СК зацепились и не отписались как это делается в полиции.

Ответы на вопрос (3):

Руслан, если вы сами не сможете составить жалобу, то на сайте обратитесь к юристу/адвокату, вам помогут.

Чтобы не отписались, нужно предоставить доказательства бездействия. Гарантию, что не будет отписка, никто не даст.

Чтобы составить грамотно жалобу и помочь Вам, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.

Руслан, добрый день. Вам необходимо в своей жалобе опираться на доказательства бездействия сотрудников полиции.