Обман на заработке в интернете - попали в долговую яму и под угрозой заявления на вас

• г. Пермь

Попались на людей в интеренете. Предложили заработок, все шло хорошо, пока не поняли, что нас закинули в долговую яму. Оформили рассрочку на наше имя. Но до проблем не знали этого. То есть я начала работать с ними, мне выдавали индивидуально ссылку, я отдавала ее людям для регистрации. Все было хорошо, пока не начали в личном кабинеты штрафы за просрочку висеть. Очень боюсь, что подвела других людей. Хотят заявление на меня писать; а не на тех, кто все это проворачивал.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию.