Попала в долговую яму что делать.

• г. Краснодар

Попала в долговую яму что делать.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Ждите, когда банки обратятся в суд. В суде возможно уменьшить сумму долга. После вынесения решения и возбуждения исполнительного производства приставы смогут арестовать Ваше имущество. Если имущества нет, будут удерживать из Вашей заработной платы 50% в счет погашения долга.

Добрый день!

В зависимости от суммы долга - расторгать кредиты, может быть банкротиться

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Попала в долговую яму что делать.

Здравствуйте, Данил.

Тяжело Вам какой-то совет дать. Можете, конечно, подать заявление в суд о признании себя несостоятельным (банкротом).

Попала в долговую яму что делать.
Готовиться к судам, исполнительным производствам, наложениям ареста на имущество, наложениям ареста на счета.

Добрый день! Рассказать сложившуюся ситуацию подробнее! Либо обратиться к помощи юристов! И довериться их опыту.

Спасибо за вопрос!

Попала в долговую яму что делать.

Здравствуйте! Можно подробнее описать Вашу ситуацию либо связаться с юристом.

Нужна помощь? Обращайтесь!

С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович

Запись на очную консультацию по тел. 89615955190, 89615902225, либо на эл. почту astsatryan.nickolai@yandex.ru

Попала в долговую яму что делать.

То же что и пол страны. Ждать суда, выплачивать приставам по возможности. Ничего страшного в этом нет.

Попала в долговую яму что делать

Опишите подробно Вашу ситуацию, лучше на почту. Мы постараемся Вам помочь

У нас имеется положительный опыт.

Звоните, пишите-поможем, e-mail: rakovski70@mail.ru

тел.+7 923 597 77 00

С уважением,

Адвокат Константин Граков, г. Абакан.