Прописан в другом месте, но приставы атакуют - история ареста карты в Мурманске.

• г. Мурманск

У меня аристовали карту в Мурманске я выпесан с этого города 2 года назад и прописан Ленинградская область город Кировск я им звонил говорил что я не проживаю по данному адресу а им все равно мне люди звонят говорят что достали ходить приставы..

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд Мурманска ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа.