Брат хочет отказаться от приватизации, нас прописано 4 ро в квартире, квартиросъемщик моя мать за приватизацию

• г. Москва

Брат хочет отказаться от приватизации, нас прописано 4 ро в квартире, квартиросъемщик моя мать за приватизацию, возможно ли приватизировать нашу долю если он против?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Наталья.

Бесплатно приватизировать муниципальную квартиру до 1 марта 2013 года возможно только всю квартиру с общего согласия всех лиц, имеющих право на приватизацию этой квартиры.

Удачи Вам

Уважаемая Наталья, к сожалению, часть квартиры приватизировать невозможно только целиком.

Уважаемая Наталья Вас 4-ро, один отказывается, соответственно приватизация будет на троих, при условии, что все ранее не участвовали в ней, из документов обязательно нужен ордер на квартиру, если его нет, мы его можем помочь Вам найти и приватизировать в максимально короткие сроки, звоните по тел, указанным в подписи.