Как избежать финансовых обязательств жены после развода?

• г. Владимир

Смотрите развожусь женой, пока живём раздельно она нахватала кредитов и займов, что нужно сделать чтобы она не повесила это на меня.

Ответы на вопрос (3):

Надо доказать в суде, что деньги были истрачены ею в личных интересах, не в интересах семьи.

Если вы с ней не живёте, то почему не разводитесь, ждёте от неё новых долгов, в чём смысл? В суде и будет доказывать что совместно не жили, в момент оформления ею кредитов.

Добрый день! Ничего не делайте. Спокойно разводитесь. В судебном порядке она вправе разделить долги, но Вы подадите обоснованные возражения на иск бывшей супруги.