Проблема прикрепления по полису ОМС - Зубная клиника отказала в приеме пациента из-за предыдущего договора

• г. Дзержинск

Пришла в городскую зубную, а они говорят мы вас принять не можем, так как вы прикреплены по полису омс в другой зубной. Говорят вы подписали договор. Я ничего не подпиывала и эта клиника в другом городе. Как так получилось что полис прикреплен где то без моего ведома.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право переприкрепиться написав заявление на имя главврача.