Кто возвращает ребенка из реабилитационного центра в семью, если мать не лишена родительских прав?

• г. Благовещенск

Кто принимает решение о возврате ребенка из реабилитационного центра в семью? Был помещен по акту полиции. Мать не лишена и не ограничена в род. правах.

Ответы на вопрос (3):

Ирина, мать может прийти и забрать ребенка.

Решение будет принимать КДНиЗП.

Только у них и есть такие полномочия (именно в вашей ситуации).