Возможно ли истребование оригинала долговой расписки?

• г. Екатеринбург

Я - истец по делу о долге. Возможно ли истребование оригинала долговой расписки? Решение было вынесено в марте 2012 г., и оригинал почему--то мне не отдали.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина !

Да, это возможно сделать. Для этого Вы пишите заявление на имя судьи, который вынес решение по Вашему иску, о выдаче Вам подлинного письменного доказательства и прилагаете к заявлению копию этого доказательства.

Удачи Вам