Отказ в выдаче пропуска маме жителя военного городка без работы - законно или нет?

• г. Калуга

Я проживаю и зарегестрированна в военном гродке но не работаю отказали пропуск моей маме что типа отношения к части не имею. Законно это.

Ответы на вопрос (1):

Лобанова Кристина, неправомерно, в связи с чем, у вас есть право обратиться с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.