Пропавшее свидетельство о смерти - как уладить вопросы с похоронами, когда нет записи в загсе?

• г. Челябинск

Умерла Бабушка, не могут найти свидетельство о смерти в загсе Иресть вообще нету в базе что умерла, похорон не было т.к не общались, что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Артур!

Если Вы не общались с бабушкой, то откуда узнали, что она умерла? Тем более, что не было похорон? Может, потерялась? Если бабушка потерялась, то с заявлением о розыске обращайтесь в полицию.

Нужно разбираться, изучать обстоятельства дела, имеющиеся документы.