Как оформить субсидию при наличии мобилизованного мужа, прописке с двумя детьми и тётей в её квартире, и отсутствии собственного дохода?

• г. Москва

Мне нужно оформить субсидию. У меня муж мобилизован. Я прописана с двумя детьми и мужем и тётей в её же квартире. Её собственности. Я не работаю. Как мне оформить? Я могу предоставить в качестве дохода, заявление в свободной форме, о том что живу на зп мужа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возьмите справку из ЦЗН о том что Вы не трудоустроены, и на основании справки подать документы.