Роды в перенатальном центре - риск отбирания ребенка по непроверенному диагнозу

• г. Екатеринбург

Жена родила сына лежит в перенотальном центре я не успел сдать кровь на анализы и теперь сына хотят забрать и положить на лечение от сифилиса хотя им ни кто из нас ни разу не болел.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Как вариант вы можете написать жалобу на имя главврача, обратится с жалобой в Депаратамент здравоохранения, прокуратуру.

О ратитемь в Минздрав вашего субъекта.

Сдавайте анализы. А у ребенка обнаружили сифилис? Если обнаружили, то будут лечить. Уточните ситуацию свою. Пока мало что понятно.

У ребёнка ни чего не обнаружили.