С каким стажем работы оплачивается больничный лист

• г. Белорецк

Как оплачивается больничный лист, если я находилась на больничном с ребёнком. Стаж работы 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Бл. по уходу за ребенком также подлежит оплате в % отношении к заработку в зависимости от стажа работы, в Вашем случае 80%, оплате подлжеит полностью за счет средств ФСС. Желаю Вам здоровья! болет нынче невыгодно.....