Мой балкон в коммуналке - кто имеет на него право и что делать, если сосед продаёт комнату с общими площадями?

• г. Москва

Хочу узнать, у нас балкон в коммуналке находится в комнате соседа, комнаты приватизированы, балкон считается местом общего пользования? Так как он продаёт комнату на авито скинул фото с балконом и кухней, (нашим столом на кухне и всеми электроприборами нашими, без нашего ведома.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

А какой у Вас вопрос?

Здравствуйте! Попросите соседа удалить эти фото. Также, можете пожаловаться на объявление на сайте, если оно не соответствует действительности, объявление заблокируют.