Проблема с оплатой в аптеке - могу ли я обратиться в роспотребнадзор?

• г. Санкт-Петербург

Произошла ситуация у мужа сломалась карта, а он заболел в тот же день гриппом и температура была 39. я пошла в аптеку и попросила фармацевта оплатить своей картой, а я ей переведу, так как наличных нет вообще и карта делается 7 дней. Сначала она мне продала, но с недовольным видом потом заболела 2, через 2-3 дня пошёл мой муж, и попросил парацетамол в итоге женщина отказала ему в продаже там же методом, что и мне. вопрос, могу ли я обратиться в роспотребнадзор с этим? Или по факту никто ничего не нарушил? Ответ пришлите в вотсапе.

Ответы на вопрос (3):

Можете пожаловаться в Роспотребнадзор.

А что вы собственно собираетесь обжаловать?

Закон рыночной экономики "товар-деньги-товар". аптека это коммерческое предприятие и работает на прибыль. Если вы брали в долг, то по крайне мере надо было бы его и вернуть.

А смысл тут жаловаться не на что аптека - это не скорая помощь.