Нелегальный труд и нарушение прав - Как житель из Китая столкнулся с проблемами на предприятии

• г. Благовещенск

На предприятие живёт гражданин Китая, работает, ездит на машине предприятия, куда и как правильно можно обратиться, чтоб наказали работодателя? Разрешения на работу, проживания, езда на машине предприятия по путевым листам у него нет.

Ответы на вопрос (3):

Китайцу хорошо - работа есть, зарплата есть, ТС предоставили, жилье тоже...

Работодателю хорошо - его устраивает этот работник.

А вам не хорошо...

Что вам не нравится?

Это личная неприязнь?

В УФМС Рссии, хотя если он ездит на машине предприятия, то, я думаю, что у него все нормально. Вопрос юриста о неприязни не корректен, закон есть закон, должен быть един для всех.

Заявить во все инстанции. Кто ни то что либо ответит.