Неожиданные требования для родителей перед родами в другом городе - как мужу приходится пройти медкомиссию?

• г. Тверь

Такой, жена беременна, врачи говорят у плода парок, ей нужно рожать в другом городе в Питере, и чтобы собрать документы и поехать рожать там ей сказали что ваш супруг должен пройти мёд комиссию, вот хочу знать причём тут роды Жени и причём я?

Ответы на вопрос (4):

Скорее, чтобы знать, какое состояние здоровья у папы и какие заболевания может передать, ну и группу крови.

Видимо, есть подозрения на наследственную природу заболевания и данные вашего обследования помогут назначить лечение.

Плод общий и в любом случае Гены и анализы нужны обоих.