«Незаконная зарядка электромобиля - как решить проблему с новыми соседями»

• г. Ростов-на-Дону

Новые соседи установили скинули провод с 3 го этажа, установили щиток (или коробку закрытую с розеткой) и заряжают свой электромобиль. Щиток расположен на стене многоквартирного дома рядом с дверью в подъезд. Это все происходит под моим балконом. Каждый вечер они часами заряжают свой авто, машина стоит с открытым капотом, они дома. На вопрос о том согласована ли данная конструкция не отвечают, сказали хотим и заряжаем. Как я понимаю такая зарядка незаконна? Куда я могу обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь с жалобой в управляющую компанию.