Шокирующие крики в частном детском садике - родители узнают правду и реагируют

• г. Ставрополь

Записали на диктофон происходящее в частном детском садике. Были ошарашены происходящим. Как воспитатели орут (злобно, громко, по каждой мелочи).

Поставили их в известность, забрали ребёнка, расторгли договор. Оповестили других родителей. Кто то посчитал это нормой, кто то был возмущён. А владелица садика стала угрожать нам, что по закону добьётся наказания. Вопрос, нужно ли нам, опасаться законного наказания?

Прошу ответить в ватсап (не смогу ответить на звонок)

Ответы на вопрос (4):

Нет, не стоит опасаться. Отрицайте, что вообще кого-то скрытно записали на диктофон в детском садике.

При желании, сами можете эти записи предоставить в прокуратуру и иные органы.

Ни какого наказания в отношении вас, законом не предусмотрено. А вот в отношении их да.

Вы вправе записывать в саде на диктофон и получать согласия не нужно.

Ничего Вам не будет.

Здравствуйте!

Вы этой заведующей скажите, что все тел. звонки Вы записываете, и если что, Вы дадите ход этой записи в Прокуратуру.