Подача апелляционной жалобы осужденной на смягчение наказания по статье 111 ч.2 - какие перспективы?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста осужденная подала на апеляционую жалову на смягчение наказание по статье 111 ч 2 дали год общего режима. Можно ли расчитывать на смягчение наказание? И на какое?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Рассчитывать может. Могут смягчить на месяц, все зависит от обстоятельств уголовного дела.