Я прошла реализацию банкротства, спишут ли и этот долг и что мне делать, чтобы списали?

• г. Уфа

Я прошла реализацию банкротства, спишут ли и этот долг и что мне делать, чтобы списали?

Ответы на вопрос (4):

Какой "этот долг"? Вы спрашивайте все это у того юриста и финансового управляющего с которым прошли "реализацию банкротства". Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

На такие вопросы знает ответы только ваш ФУ.

Доброе утро!

Так лучше задавайте данный вопрос своему финансовому управляющему, который ведёт процедуру банкротства...

Что ещё за "этот долг"?

Здравствуйте.

Спишут. По результатам банкротство все списывают, за исключением того, чт указано в ст. 213.28 закона о банкротстве.