Отмена решения районного суда по гражданскому делу - что означает формулировка решение (не осн. требов.) отменено в части с вынесением нового решения?

• г. Оренбург

Ответчик подал апелляцию на решение районного суда по гражданскому делу. Заявитель возражение не писал. На сайте суда я увидела решение "решение (не осн. требов.) отменено в части с вынесением нового решения." Самого решения суда нет. Что данная формулировка означает.

Ответы на вопрос (2):

Это означает, что решение по не основному требованию изменено.

Возможно, уменьшили пени, штраф.