Ошибка в расчете кредитного займа - возможность исправления и необходимость заверения скрина без нотариуса

• г. Москва

Я ошибся в расчете задолженности по кредитному займу, отдав в суд, во 2 экземпляре для истца я могу исправить, или что то дописать, другим числом видимо. Т.е возражения на иск могут быть не идентичны?

И 2.Если я что либо прикладываю, как скрин с ЛК истцу в письме, и нет возражений с их стороны на этот график, то скрин поэтому, считается заверенным мной, без нотариуса?

Ответы на вопрос (3):

Можете уточненные требования представить и второй стороне в тч.

Представьте в суд скорректироанные возражения на иск.

Здравствуйте, Ильдар!

1. Возражения на иск должны быть идентичны. В Ваших же интересах, что бы другая сторона не указала суду, что Вы злоупотребляете свои правом. У Вас есть законное право дополнить свои возражения поправками и дополнениями.

2. Не совсем понятно, что Вы имеете ввиду. Скриншот интернет страницы может быть незаверенным стороной и может являться надлежащим доказательством в суде.