Бланк договора купли-продажи автомобиля от юридического лица с печатью - возможность исправления ошибок в 2022 году

• г. Улан-Удэ

Бланк от юридического лица договора купли-продажи автомобиля с печатью.

Юридического лица. Проблема на нём стоит 2022 год можно ли исправить от руки?

Ответы на вопрос (3):

Можно незаметно либо исправить и поставить отметку "исправленному верить" и подпись продавца с печатью (при наличии).

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Да, можно. Сделайте над исправлением надпись "исправленному верить" и заверьте подписью одной из сторон.

Спросить
Пожаловаться

Извините хочу уточнить.

Машину пригнал из Владивостока.

Машина таможилась на юридическое лицо. Мне дали несколько бланков договоров купли-продажи автомобиля от этой фирмы, по одному бланку Я приехал

Это для ГИБДД, я его выбрасываю так как машина на продажу. Остаётся ещё несколько пустых бланков чтобы вписать туда покупателя но они 2022 года бланки фирменные с печатью этой организации

И вот суть вопроса могу ли я от руки подрисовать троечку чтобы на бланке был двадцать третий год.

Во Владивосток я вернуться не могу

Они соответственно не могут поставить подпись исправленному верить.

Как быть?

Спросить
Пожаловаться

В кратце ситуация следующая.

Купили квартиру по предварительному договору купли продажи (ПДКП).

Образец могу разместить где то. Так вот основной договор они не подписали в назначенные сроки и мы подписали продление до 15 марта. Сейчас уже подходят сроки и что делать не знаем. Никакие штрафные санкции не предусмотрены, они говорят что будет опять продление. И более того как мы узнали позже, что наша квартира находится в обременении сбербанка.

Такая ситуация у многих. Кому то уже собственность отдали. И вопросы в основном сейчас связаны, что можем ли мы чтото требовать с ойкумены, какие то компенсации. Вроде как...

1. Не имели продавать нам квартиру когда она находилась в обременении

2. Говорят что по какому то закону, ПДКП, если оплачен полность то приравнивается к Договору купли продажи, и тогда можно требовать компенсацииЧтото можете прокомментировать по этому поводу?

С уважением Евгений.

Мы. являемся лицом потерпевшим в ДТП. В отношении виновника выписан протокол об административном правонарушении. На основании протокола мировой судья вынес постановление. С протоколом потерпевшего не ознакомили, в суд нас не пригласили, в протоколе нет подписи потерпевшего. В протоколе ошибки в название населённого пункта. Перед представлением документов в страховую компанию мы написали заявление об исправлении ошибок.

Вопросы:

1. Имеют ли право дпс Гибдд вносить исправления в свой протокол через определение об исправлении ошибок, когда дело в суде уже рассмотрено?

2. Имела ли право мировой судья принять протокол без подписи потерпевшего и рассмотреть дело без его участия?

Пожалуйста, если можно со ссылками на законодательство.

В этом году окончила колледж, 29 июня нам выдали дипломы. Номер диплома (который выделен красным шрифтом) не совпадает с номером приложения к диплому. Такое допустимо? И ещё по 2-м предметам стоят 4, а у меня должно стоять 5 т.к. в зачётной книжке по этим предметам 5. Это возможно исправить?

В 2018 году для сбора пакета документов для назначения пенсии я обратился в юридическую контору. Заявление о назначении пенсии было подано моим представителем с отметкой о согласии, на вынесение решения о назначении страховой пенсии по имеющимся в распоряжении УПФР сведениям, без представления дополнительных сведений о стаже и заработке. Это было сделано без моего разрешения на такие действия. Вопрос: Как выразить несогласие по заявлению, которое написал мой представитель? Можно ли написать новое заявление о назначении пенсии, ликвидировав заявление представителя?

Размер пенсии исчислялся за трудовой период с 01.01.1997 г. по 31.12.2001 г, где нет 60 месяцев непрерывного стажа, так как с 23.02.1999 г. по 01.09.2003 г. я вообще не работал, и не имел трудового стажа, о чем есть запись в трудовой книжке. Подтверждающих справок о среднемесячном заработке за период, взятый для начисления моей пенсии (с 01.01.1997 г. по 31.12.2001 г.) в моем выплатном деле также нет. Величина ИПК составила 0,305. Размер моей пенсии составил 9780 рублей. На данный момент я взял справку из архива о заработной плате, где период работы составляет 60 месяцев.

Вопрос: Могу я потребовать произвести по этой справке заново объективное исчисление моей пенсии с момента выхода на пенсию, так как для начисления пенсии был взят фальсифицированный период?

Бланк договора купли-продажи автомобиля написан от руки и без печати иподписи нотариуса. Действителен ли он.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли вносить дополнительные данные в стандартный бланк договора купли-продажи автомобиля?

Мне необходимо отметить, что авто передаётся в аварийном состоянии.

Где скачать бланк договора купли-продажи автомобиля, когда продавец владеет ей по генеральной доверенности с правом продажи. В ГИБДД стандартный договор с вписанными в него данными и номером доверенности, не приняли.

Как правильно заполнить бланк договора купли продажи автомобиля на несовершеннолетнего сына. Ему 14 лет, имеет паспорт гражданина России?

Как правильно заполнить бланк договора купли продажи автомобиля по наследству?

Мне нужен бланк договора купли продажи автомобиля, если два собственника, один из собственников несовершеннолетний ребенок 15 лет требуют органы опеки.

В предварительном дкп прописано, п.2.1 Стоимость автомобиля на дату подписания настоящего договора составляет 1 024 900 рублей, в т.ч НДС 18%.

Как понять в т.ч НДС 18%.? НДС включен уже в стоимость? Или меня хотят обязать выплачивать НДС 18%.?

Могу я получить чистый бланк договора кипли-продажи (автомобиля). спасибо.

Я ищу бланк договора купли-продажи автомобиля на несовершеннолетнего. Моему ребенку 16 лет он хочет приобрести автомобиль я согласна нам нужно правильно это оформить, что бы автомобиль находился у него в собственности.

Как и где я могу скопировать бланк договора купли-продвжи автомобиля.

Я купил автомобиль у перекупщика (у него был договор купли-продажи с собственником, два пустых бланка ДКП с подписями прежнего владельца и ПТС с подписью прежнего владельца), расписку о передаче денежных средств не взял (забыл). При постановке на учет оказалось, что данные паспорта собственника -- поддельные, паспорт с таким номером в розыске, ПТС и СТС под подозрением на подделку. После направления на экспертизу в УВД выяснилось, что номера VIN и двигателя -- перебиты. Автомобиль остался в УВД, мне на руки не выдали никаких документов. Все документы я оставил дознавателю.

Как мне быть в данной ситуации и какие шаги предпринимать, чтобы решить этот вопрос, какие заявления нужно писать и на кого (не факт, что паспортные данные перекупа верны и паспорт его не поддельный).

Договор купли-продажи автомобиля составлен 31.07.20.Мрэо посещали 6.08.20 по записи. Обнаружена ошибка в договоре. Должно ли прийти увег от гос услуг что услуга не оказана, чтобы вновь записаться на приём?Не будем ли наказаны за просрочку 10 дней?

При проведении землеустроительной экспертизы не правильно установили 2 координаты поворотных точек. Написал возражения по данному вопросу.

Вопрос: какова судебная практика по ПРИНЯТИЮ новых (правильных) координат в рамках рассмотрения на судебном заседании в присутствии эксперта?

Или надо писать заявление о дополнительном измерении земельного участка (межевании) и без этого суд ошибку экспертов не исправит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение