Бланк договора купли-продажи автомобиля от юридического лица с печатью - возможность исправления ошибок в 2022 году

• г. Улан-Удэ

Бланк от юридического лица договора купли-продажи автомобиля с печатью.

Юридического лица. Проблема на нём стоит 2022 год можно ли исправить от руки?

Ответы на вопрос (3):

Можно незаметно либо исправить и поставить отметку "исправленному верить" и подпись продавца с печатью (при наличии).

Здравствуйте! Да, можно. Сделайте над исправлением надпись "исправленному верить" и заверьте подписью одной из сторон.

Извините хочу уточнить.

Машину пригнал из Владивостока.

Машина таможилась на юридическое лицо. Мне дали несколько бланков договоров купли-продажи автомобиля от этой фирмы, по одному бланку Я приехал

Это для ГИБДД, я его выбрасываю так как машина на продажу. Остаётся ещё несколько пустых бланков чтобы вписать туда покупателя но они 2022 года бланки фирменные с печатью этой организации

И вот суть вопроса могу ли я от руки подрисовать троечку чтобы на бланке был двадцать третий год.

Во Владивосток я вернуться не могу

Они соответственно не могут поставить подпись исправленному верить.

Как быть?