Какими правами обладают дети при приватизации муниципальной квартиры после смерти отца

• г. Москва

Ордер на муниципальную квартиру был получен на родителей и на нас с братом. Затем у меня родились двое детей, а отец умирает. Имеют ли право мои дети на приватизацию квартиры?

Елена.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая елена на сегодняшний день в приватизацию включаются все несовершеннолетние автоматически, если они прописаны в жилом помещение, которое приватизируется, так при приватизации необходимо получить согласие всех прописанных в квартире совершеннолетних лиц. Если необходима консультация, помощь, обращайтесь по телефонам, указанным в подписи.