Необходимость оформления новой доверенности на вывоз ребенка на соревнования при наличии отметки в паспорте.

• г. Сыктывкар

Делала доверенность на тренера для вывоза ребенка по России на сборы и соревнования по свидетельству о рождении. Ребенок получил паспорт. Отметка о данных свидетельства о рождении в паспорте ребенка есть. Нужно ли делать новую доверенность?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, нужно. Разъяснение прокуратуры см. по адресу: epp.genproc.gov.ru