Как получить улучшение жилищных условий для молодой многодетной семьи, проживающей с родителями

• г. Нижний Новгород

Можно ли встать в очередь на улучшение жилищных условий для молодой семьи? И куда обращаться? Мы живем с родителями мужа (я прописана у них). Также прописаны и проживают кроме нас с мужем, свекровь со свекром и брат мужа с дочерью (ей 6 мес). Квартира у нас 63,3 кв. м.

Подскажите, пожалуйста.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Если признаны малоимущими, а пользоваться имеете право жилплощадью менее учетной нормы, принятой в Вашем муниципальном образовании - можно.