Мошенничество медицинских наук к кому обратиться.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в полициюили ч прокуратуру с заявлением.

Утверждение что у неё в городе своя полиция полагаю преждевременным. Вам и многим отказывают, потому что усматривают гражданские правоотношения. И тем самым органы правы.

Однако, если правильно составить заявление исходя из фактических обстоятельств, то по крайней мере не смогут отказать в течение дежурных суток и потребуется провести хоть какие-то но процессуальные действия.