Как получить гражданство Грузии, если вы родились в Тбилиси в период СССР?

• г. Москва

Я родилась в Тбилиси, в СССР, в 1965 году. Школу окончила в Тбилиси, потом уехала учиться в РСФСР, так там и осталась жить. У меня гражданство России. Могу ли я получить гражданство Грузии по праву рождения в Тбилиси и что для этого нужно? При получении гражданства Грузии, основное, российское гражданство моё останется при мне или аннулируется?

Ответы на вопрос (2):

Нужно подавать документы.