Подросток оставлен без крова - приставы продали его жилье за бесценок через электронные торги - какова ответственность по закону?

• г. Нижневартовск

Несовершеннолетний подросток те его приставы лишили единственного собственного жилья через электронные торги. . продав за бесценок... под какую статью уголовного кодекса подпадают действия пристава? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, приставы могут действовать по решению суда только. Вы можете обжаловать торги через суд.