Может ли дочь, оставшаяся без наследства, получить наследство по старому завещанию бабушки?

• г. Иркутск

В 2003 году Бабушкой было написано завещание, наследником должна была быть младшая дочь, в прошлом месяце дочери не стало. Могу ли по старому завещанию после смерти бабушки вступить в наследство я, (дочь умершей). Или нужно писать новое завещание. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Если есть наследники по закону первой очереди, то нужно писать завещание.