Участковый отказался помочь с жалобой на соседей, ПДН пришел в 21-57 - правильно ли это?

• г. Салехард

Обращалась к участковому с жалобой на соседей, сказал, что он этим не занимается, обратилась в ПДН, через три дня, в 21-57 раздался грохот в дверь (Именно грохот), не впустила, сказала, что уже отдыхаем, Правы ли участковый, приходя в такое время?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно, не прав участковый. Можете написать жалобу старшему участковому.