О правомерности запрета на пользование подставкой для книг на уроках и необходимости закрепления его в документе школы

• г. Иркутск

В каком документе школы должен быть закреплен запрет на пользование подставкой для книг на уроках? Правильно ли я понимаю, если такого документа нет значит это неправомерный запрет и учитель не имеет права запрещать пользоваться подставкой?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, это неправомерный запрет, однозначно.