Оформление ухода и собственности - вопросы для инвалида 2 группы с психоневрологическим заболеванием

• г. Липецк

Скажите пожалуйста дяди 64 г, инвалид 2 группы по психоневрологического заболевания, после больницы забрала к себе так как требуется уход, официально я не работаю, что нужно чтобы оформить уход официально. У него есть старенький дом в деревне и огород на котором я сажаю, он не оформлен в собственность, как можно мне за дядю оформить на него в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Установите над дядей опеку и оформите дом. Можем помочь.