Как вернуть переведённые деньги в букмекерской конторе Olimpbet?

• г. Владивосток

Как вернуть деньги, переведённые в приложение букмекерской конторы? Перевела на счёт олимбета 500 рублей и сумма составила вместе в ранее выигранными деньгами 1000, я их пытаюсь вывести, сначала написано операция успешна, а потом их возвращают в приложение и говорят не могу вывести. Олимпбет сотрудничает с цупис, поэтому думала, что честное приложение.

Ответы на вопрос (3):

Галина, это "развод", берегитесь мошенников!

Добрый день!

Нам очень жаль, что Вы столкнулись с данной ситуацией.

Чтобы мы могли помочь Вам, Вы можете связаться с нами следующими способами:

По телефону 8 495 122 20 88,

Через форму обратной связи на нашем сайте - wallet.1cupis.ru

По адресу электронной почты help@1cupis.ru.

Вас дурят, если бы это было не так, то и вернуть можно было бы.