Как защитить конфиденциальную информацию при извлечении ее с жесткого диска после поломки компьютера на предприятии

• г. Оренбург

На предприятии "полетел компьютер". Для извлечения информации из компа (жесткого диска) как обезопасить незаконного использования лицом, сделавшим данную процедуру, от использования конфиденциальной информации.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Соглашение заключаете и лицо производившее извлечение информации его подписывает, указываете его ответственность, санкцию, порядок разбирательства спора, порядок привлечения к этой ответственности (если это сотрудник и возможно досудебное урегулирование).

Здравствуйте. Через заключение соглашения!

С уважением, Дарья Алексеевна.