У нас в договоре за воду за человека берется 3 куб.

• г. Борисполь

У нас в договоре за воду за человека берется 3 куб. это с душом. Но у нас душа нет а в договоре указано что если нет душа то платить 1.8 могу ли я требовать что бы жек зделал перерасчот если да то как это зделать.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо в письменном виде обратится в ЖЕК с требованием перерасчета и в связи с чем это необходимо делать