Вопрос о задержке получения документов с УФМС при продаже комнаты по материнскому капиталу с обременением

• г. Брянск

Продаю комнату по материнскому капиталу с обременением. Могу ли я не забирать документы с УФМС до тех пор пока средства не поступят на мой счёт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Можете не забирать, но регистрация уже произойдет, поэтому смысла нет оставлять в УФМС документы.

С уважением!