Могут ли судебные приставы конфисковать имущество родителей из-за моего долга по кредиту?

• г. Уфа

Я прописан у родителей, но с ними не живу, есть долг по кредиту, который уже в суд передали, могут ли судебные приставы конфисковать имущество моих родителей? Так как я там прописан.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению могут, и такие случае не редкость. И потом собственнику имущества приходится обращаться в суд и доказывать, что это его имущество, а не должника.