Мне срочно надо выписаться из квартиры, в паспортном столе говорят, что надо назвать адрес будущей прописки, можно вымышленный

• г. Пущино

Мне срочно надо выписаться из квартиры, в паспортном столе говорят, что надо назвать адрес будущей прописки, можно вымышленный, иначе не выпишут, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай напишите заявление в паспортном столе о том, что хотите сняться с регистрации без указания нового места жительства/, Вы имеет право стать " бомжом", Вам не могут отказать.