Как за неуплату членских взносов можно лишиться места под гаражный бокс - вопрос к председателю ГСК или суду?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста... Может ли председатель ГСК или решением собрания.. Отобрать у меня место (пай) под строительство гаражного бокса, за неуплату членских взносов (не платил три года)..

Или только по решению суда, может забрать..?

Ответы на вопрос (2):

Только по решению суда, если ваше право зарегистрировано в Росреестре.

Простите, земля ГСК в аренде у города, право не зарегистрированы...