Водитель, снесший дорожный знак, рассчитывает на меньший штраф или другое наказание

• г. Симферополь

Не справилась с управлением, не вписавшись в поворот и снесла дорожный знак. Никто - ни другие машины, ни люди не пострадали. С места ДТП не уезжала, оформили протокол. Какой штраф или иное наказание предусмотрено?

Ответы на вопрос (1):

Штрафа никакого не будет, а за повреждение знака придется заплатить, т.е. возместить причиненный материальный ущерб.